http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Объявление о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий

В соответствии с областным законом от 22 июня 2007 года № 56-з «О взаимодействии органов государственной власти Смоленской области с некоммерческими организациями», областной государственной программой «Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области» Департамент Смоленской области по внутренней политике объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций  на право получения в текущем финансовом году субсидий. При подаче заявки в электронном виде:

Начало приема заявок: 00 час. 01 мин. 02 марта 2023 г.

Окончание приема заявок: 23 час.  59 мин. 31 марта 2023 г.

При подаче заявки на бумажном носителе:

Начало приема заявок 02 марта 2023 г.

Окончание приема заявок: 31 марта 2023 г.

Прием заявок осуществляется с 9 час.00 мин до 13 час. 00 мин и с 14 час. 00 мин до 18 час 00 мин с понедельника по пятницу.

Предельный размер субсидии, предоставляемой одной социально ориентированной некоммерческой организации, не может превышать 10 процентов от общего объема субсидий (Общий объем субсидий в текущем финансовом году 24 млн.).

Целью предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям является финансовое обеспечение затрат на реализацию социальных программ (проектов), направленных на развитие гражданского общества

Проведение конкурса обеспечивается на сайте Фонда президентских грантов по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  https:// смоленск.гранты.рф

Уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области, осуществляющим предоставление субсидий, является Департамент Смоленской области по внутренней политике.

Место нахождения: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 515.

Результатом предоставления субсидии является количество зарегистрированных на территории Смоленской области социально ориентированных некоммерческих организаций, принявших участие в конкурсах на получение государственной поддержки.